Вопрос по погашению кредита друга - стоит ли мне продолжать платить по его реквизитам или ему нужно лично обратиться в банк?
Мой знакомый попросил погасить его кредит. Он сам не может. И дело кажется дошло до суда. Все реквизиты он мне дал. Я могу и дальше платить по этим реквизитам или он сам обязательно должен сходить банк, для нового графика?
Лучший ответ