Возможность освобождения от уплаты налога при наличии ребенка-инвалида - правда или миф?
Вычитал в интернете что родитель ребёнка инвалида освобождается от уплаты налога за 1 единицу машины. В налоговой говорят что это право имеют только те кому машину дали от соцзащиты. Есть или нет эта льгота, если есть то куда обратиться и какие документы нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте!Закон Пермской области (в редакции от 06.02.2014 № 291-ПК)не предоставляет льгот по уплате налога.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!