Инвалид третьей группы отказано в освобождении от налога - действительно ли налоговая должна освободить инвалида от налога?
Я инвалид третьей группы, имею машину до ста лошадиных сил. Я прочла в интернете, что инвалиды освобождаются от налога. Но в налоговой мне отказали, ссылаясь на то,что они не слышали об этом. Правы ли они? Спасибо.
Лучший ответ
В интернете пишут всякую ерунду инвалиды 3 группы не имеют льгот по налогу но в некоторых городах администрация такие льготы представляет уточните.
Спасибо за понятный ответ!
Никаких льгот пол транспортному налогу у инвалидов третьей группы нет. Вам правильно сказали.