Проблемы с автотехнической экспертизой в уголовном деле - кто должен доставить постановление - потерпевшая или следователь?

В рамках уголовного дела меня как потерпевшую направили на автотехническую экспертизу (неизвестные сломали двери и выбили стекло). Машину в бюро судебной экспертизы осмотрели но выяснилось что постановление на автотехническую экспертизу, следователь составил неправильно и его не приняли. Теперь следователь его переделал и вручил мне, что бы я его отвезла, но у меня работа и почему я из-за его халатности должна опять туда ехать. Скажите я сама должна везти в бюро постановление или следователь? Честно уже жалею что написала заявление, заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Следователь, решил, что курьером это будет не быстро. И это действительно так и есть. Конечно, Вы не должны ехать. Более того, он вообще нарушает УПК РФ. Такие документы не выдаются на руки сторонам по делу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! этим должен заниматься следователь. Вам он дает отвезти документы, чтобы ускорить процесс

Спасибо за разъяснение. Очень благодарна вам за ответ. А вы личные консультации даете и цены какие у вас