Куда ему обратиться, может лучше подать на размен?
Мой бывший сосед по ордеру хозяин 5 комнатной квартиры, т.е. ордер получил он. Остальные члены семьи тоже там прописаны. Дети уже все взрослые. Сам он на пенсии. Однажды он ушел из дома к другой женщине, но там жизнь не сложилась и он через несколько лет вернулся обратно (из квартиры он не выписывался). Но оскорбленная жена и дети теперь в дом его не впускают, якобы ушел, так иди. Живет он теперь где придется. Куда ему обратиться, может лучше подать на размен? С чего ему начать и какие документы потребуются?
Лучший ответ
ему необходимо обратиться в суд по месту жительства с заявлением о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилыми помещениями, для обмена ему необходимо найти варианты обмена