Сирота беременна и без прописки - куда обратиться и какие права есть?

Я сирота, год назад мне исполнилось 18 лет, сейчас нахожусь на 6 месяце беременности. С того времени как мне исполнилось 18 у меня нет прописки, т.к негде прописаться а жилье мне не предоставили. В администрации говорят что нет денег в бюджете. Подскажите куда мне обратиться и какие у меня есть права?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в суд.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обращайтесь в суд с иском к администрации о предоставлении Вам жилья, как сироте

Обращайтесь в суд к администрации города с иском о предоставлении Вам социального жилья, как сироте

Здравствуйте!

Чтобы получить жилье, Вы должны стать на учет в администрации города, в качестве нуждающейся в жилом помещении, до 23 лет. Если отказывают- обращайтесь в суд с требованиями.