Заголовок - В ГАИ выписали штраф 5000 тенге, но можно уплатить 2500 тенге в течение 20 дней. Почему в квитанции указано 5000 тенге?
В ГАИ выписали штраф 5000 т, сказали если в течение 20 дней уплатите, тогда нужно заплатить 2500. Скажите это правда? Если да, то почему в квитанции стоит к уплате 5000 т. Спасибо!)))
Здравствуйте. Да, правда.. Это по закону так.
Да в административный кодекс внесены изменения по отдельным статьям, платите половину по этим реквизитам, что указано в квитанции и относите в ГИБДД. Удачи!
Скажите это только по минимальному штрафу, или распростроняется на все штрафы? Спасибо!)))
Это распространяется на www.kremlin.ru, ч.1 читайте