Как увеличить алименты в случае, когда бывший сожитель скрывает свои доходы?
Бывший сожитель платит алименты 1200. в этом месяце. Знаю что получает зп черную. Работает на севере. Что делать. Хочу увеличить алименты до 5 тр хотя бы.как доказать.
Здравствуйте!
Если у отца зарплата меняющаяся, неофициальная, Вы можете подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд
Мария, если у Вас будут доказательства том, что зп у отца черная, например, что он живет не на те средства, которые декларирует в налоговой - ездит на автомобиле, отдыхать и т.д. и т.п., а так же представите доказательства расходов на ребенка - чеки, то можете подать заявление в суд о присуждении алиментов в твердой денежной сумме, т.к. суммы взыскиваемых алиментов от отца, Вам не хватает на ребенка. Удачи!