Привлечение лица к принудительному трудоустройству после возмещения ущерба в ДТП - новые возможности в законодательстве?
Машина пострадала в ДТП. Виновник-физ лицо, управляло транспортным средсьвом, не имея навыков вождения и прав на управление транспортным средством, полисо ОСАГО у него отсутствовал, транспортное средство ему не принадлежит. Суд постановил полностью ему возместить ущерб. Однако, виновник ДТП официально нигде не трудоустроен, накоплений не имеет, перебивается случайными заработками. Могу ли я привлечь это лицо к принудительному трудоустройству через службу судебных приставов в свете изменений в законодательстве?
Лучший ответ
Принудительно на работу его никто не устроит
Ваш ответ мне непонятен