Екатеринбург, 17.05.2016, 19:49

Возможно ли оформить договор продажи квартиры по временному паспорту или требуется доверенность?

Вопрос №10574285 из г. Екатеринбург
опубликован 17.05.2016, 19:49
Потеряла паспорт. Подскажите могу ли я оформить договор продажи квартиры по временному паспорту (удостоверению) или может необходимо оформлять какую нибудь доверенность... как правильнее поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дождитесь получения паспорта, Екатерина.

17.05.2016, 19:52

От этой сделки зависит другая, которую надо заключить до определенного времени.

17.05.2016, 19:58

Росреестр не пропустит такую сделку.

17.05.2016, 20:01