В какой суд необходимо подавать заявление, если человек хочет сменить место жительство при условном сроке?
А можно ли подавать такое заявление, если человек находится по месту нахождения под подпиской о невыезде? и находится не по месту регистрации. в городе, в котором он отмечается он даже не зарегистрирован, и не имеет места жительства. живет у знакомых. в ближайшее время жить будет негде, а фсин не отпускает выехать по месту регистрации
---Здравствуйте, по месту нахождения и регистрации этого человека. Всего хорошего.