Как подать исковое заявление об оспаривании отцовства, если ответчик без определенного места жительства и снят с регистрационного учета?
В какой суд подавать исковое заявление об оспаривании отцовства если ответчик бомж, сведений о его регистрации по месту жительства нет (снят с регистрационного учета) место жительство неизвестно.
Лучший ответ
Статья 119 ГПК РФ. Неизвестность места пребывания ответчика
При неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика.
Обращайтесь в районный суд по последнему известному месту жительства ответчика.