Москва, 17.05.2016, 19:58

Куда написать и кому на обжалование по нарушениям данных статей:195-198 УПК РФ, и 81-82 УПК РФ.

Вопрос №10574386 из г. Орехово-Зуево
опубликован 17.05.2016, 19:58
Куда написать и кому на обжалование по нарушениям данных статей: 195-198 УПК РФ, и 81-82 УПК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, вопрос в том, кем и при каких действиях были допущены данные нарушения. Вообще говоря, на абстрактные вопросы можно дать только абстрактные ответы "ни о чём". Лучше было бы , если бы Вы описали кратко реальную ситуацию.

17.05.2016, 20:03

Если обжаловать решение, тогда вышестоящий суд

17.05.2016, 20:00

А как узнать кому именно в вышестоящий суд?

17.05.2016, 20:02

Именно кому не нужно- жалоба подается в апелляционный суд.

17.05.2016, 20:33

А какие подробности вам уточнить необходимо? Это в 2 словах не упишешь

17.05.2016, 20:13

Если Вы не можете описать- то мы не можем дать и ответ, более конкретный.

17.05.2016, 20:34