Пропажа личных дел в Краснодарском высшем военном училище - требуется компенсация морального вреда?
Отправили личные дела в Краснодарское высшее военное училище. Прошел месяц, а до адресата так и не поступили. Сроки рассмотрения личных дел подходят к концу. На почте найти документы не могут. Сын 3 года готовился для поступления в училище и все напрасно. Егэ специально выбрал те предметы, которые необходимы для поступления. За полтора года спортивных тренировок сдал норматив 1 спортивного разряда. Руки опускаются, ни чего делать не хочет, а впереди сдача ЕГЭ. Можно ли потребовать с Почты России возмещение морального вреда и в каком размере?