Как получить замену жилья после пожара, если вы живете в бараке без права собственности и прописки? Нужен онлайн-ответ.
20 лет назад сгорел дом и как погорельцам выделили барак, но без права собственности и прописки (по сути: заходи и живи). теперь этот барак-под снос. Что делать, чтобы получить взамен жилье? Ответ онлайн, пожалуйста.
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском к администрации города (района) о предоставлении другого жилого помещения
Хотелось бы поподробней