Хочу взять кредит в размере 60000 руб.

Вопрос №10575362 из г. Симферополь
опубликован 17.05.2016, 21:44

Хочу взять кредит в размере 60000 руб.

Лучший ответ
Рекомендуется

Берите,но изучите условия кредитного договора.

17.05.2016, 21:48

Какие документы мне иметь при себе

17.05.2016, 21:55

Паспорт необходим.

17.05.2016, 21:56

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, минимум паспорт и Справка № 2 НДФЛ

17.05.2016, 22:04

Но на территории Республики Крым мне нужно .кто может помочь с кредитом ?

17.05.2016, 22:03

В разных банках разные условия. Есть и частные лица, дающие в долг.

17.05.2016, 22:04