Проблемы с гарантией видеокарты в сервисном центре - незаконное обвинение и отказ от бесплатного ремонта
Такая проблема купил я в сервисном центре видеокарту мне выдали чек на гарантию 3 месяца. Купил я её 5 апреля а уже 13 она накрылась я понёс её они сказали сделают потом через минут 20 звонят мне и говорят что я заменил термопасту (хотя я этого не делал) и типо если что то серьёзное то ремонт платный я подождал месяц и мне никто не позвонил. Я пошёл сам и говорят что чип сгорел ремонт 2500 а видяху брал за 3500. ps У меня забрали чек.
Вы можете обратиться с заявлением в Роспотребнадзор по факту нарушения прав потребителя.