УК планирует взыскать дополнительную сумму для ремонта подъезда от жильцов. Является ли это законным?
УК дано предписание на ремонт подъезда в многоквартирном доме, УК ссылаясь на то, что у дома долг за содержание жилфонда и денег на ремонт нет, хочет отдельной строкой в квитанциях за ком услуги выставить сумму всем жильцам 3000-4000 руб чтобы сделать этот ремонт и выполнить тем самым предписание жилищной инспекции, законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, не законно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!