Вероятность оспорить завещание человека с психическим заболеванием, но не лишенного дееспособности - анализирование процентного соотношения
Какова вероятность в процентном соотношении оспорить завещание человека с психическим заболеванием, но не лишенного дееспособности?
В деле такого рода одним из важнейших доказательств будет являться посмертная психиатрическая экспертиза, которая проводится в мед. учреждении в г. Волгограде. Имею достаточную практику по делам данной категории. Все вопросы по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Зависит от обстоятельств дела, но шансы неплохие. Всего наилучшего.
в зависимости когда наступила болезнь. до написания завещания или после. если хотите оспорить нужно иметь соответствующие выписки из истории болезни наследодателя (по завещанию)
Оксана, при грамотном подходе к делу - шансы есть, не сказать, чтобы очень высокие, но есть.