Как арендовать водоем в селе Казинка для организации платной рыбалки и отдыха
Ситуация такая. Не далеко от нашего города есть небольшой водоем, относящийся к селу Казинка. Хочу взять его в аренду. К кому обращаться? И какие для этого нужны документы и дорогое ли это удовольствие. (хочу там сделать платную рыбалку и отдых)
Лучший ответ
Здравствуйте! для оформления аренды обратитесь в администрацию. аренда не дорогая
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!