Хочу оформить водоём в аренду для использования в качестве отдыха и рыбалки туристам какие документы для этого необходимы?
Лучший ответ
Вам надо обратиться в администрацию и написать заявление.
К заявлению прикладываются следующие документы:
выписка из ЕГРИП или ЕГРЮЛ
для физлиц – копия паспорта
схема планируемого использования водоема с указанием целей аренды – в данном случае это будет рыбоводство и аквакультуры
выписка из госреестра водных ресурсов
план природоохранных мероприятий, осуществляемых в водоёме
документы на контрольно-измерительную аппаратуру, с помощью которой будут проводиться замеры концентрации веществ в озере.