Как обезопасить себя при отказе жены от алиментов и требованиях переписать долю в квартире на ребенка? Варианты защиты от потенциальных проблем

После развода жена не хочет подавать на алименты, требует чтобы муж переписал свою долю в квартире на ребенка, муж от алиментов не отказывается, но по месту его работы серая зарплата. Как ему обезопасить себя от возможных проблем в будущем. Предложите пожалуйста несколько вариантов. Спасибо.

Лучший ответ

Виталий, не нужно переписывать свою долю. Пусть подает на алименты и получает от белой зарплаты. Удачи!

На алименты подать она может в любое время