Если в техническом паспорте указаны неверно года построек жилого строения, как исправляются эти технические ошибки (описки)

Вопрос №10575839 из г. Туапсе
опубликован 17.05.2016, 22:47
Если в техническом паспорте указаны неверно года построек жилого строения, как исправляются эти технические ошибки (описки)
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в БТИ, указав на ошибку, они исправят.

17.05.2016, 22:48
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Каким образом? В судебном порядке?

17.05.2016, 22:53

Зачем в судебном? По вашему завялению исправляет БТИ

17.05.2016, 23:39

Вам лишь следует обратиться в БТИ с письменным заявлением.

18.05.2016, 10:28

Если инвентарное дело в суде, то ждать его возвращения в БТИ?

18.05.2016, 05:12

В БТИ достаточно технической документации, чтобы исправить их же ошибку.

18.05.2016, 10:29