Налогообложение имущества у пенсионера - обязан ли он платить налог и какие льготы предусмотрены
Пенсионер имеет в собственности 2 квартиры-54 и 65 кв.м. Должен ли он оплачивать налог на имущество? И какие у него есть льготы по налогообложению?
Лучший ответ
Если квартиры не используются в предпринимательской деятельности. то платить налог не нужно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У него есть льготы на оплату только одной квартиры 2 2 придется платить
Спасибо за помощь!