Вопрос о праве пользования приватизированным участком земли, переданным продавцом вместе с квартирой

Вопрос №10576083 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.05.2016, 23:29
Купила приватизированную квартиру в общем 1 этаж не приватизированном большим по площади дворе ,к квартире продавец отдал в этом дворе кусочек земли которым они пользовались очень давно, но он находиться в 10 метрах от квартиры и соседи установили там мусорные баки нет возможности нормально пройти в этот мини огородик, имею ли я права пользоваться этим участком и дальше или остальные жильцы могут претендовать на нее тоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пользуйтесь, ну кто вам запретит?

17.05.2016, 23:36

Соседи,не хотят убрать мусорные баки

18.05.2016, 00:16

Напишите жалобу в Роспотребнадзор( бывшая СЭС)

18.05.2016, 00:18

Мусорные баки установлены жилищной компанией,но я думаю передвинуть их то хоть можно?

18.05.2016, 00:22

Можно передвинуть.

18.05.2016, 00:24