Претендуют ли соседи на землю, переданную продавцом квартиры в собственность вместе с квартирой?

Купила приватизированную квартиру в общем 1 этаж не приватизированном большим по площади дворе ,к квартире продавец отдал в этом дворе кусочек земли которым они пользовались очень давно, но он находиться в 10 метрах от квартиры и соседи установили там мусорные баки нет возможности нормально пройти в этот мини огородик, имею ли я права пользоваться этим участком и дальше или остальные жильцы могут претендовать на нее тоже? Есть соседи которые считают что это земля не может пренадлежать мне одной.
Лучший ответ

По сути - они правы. Земля при МКД - в общем случае является общим имуществом собственников помещений дома, и только они могут определять порядок использования такого общего имущества.

а документы есть у вас право собственности на эту землю?

Я так понимая, что земля не в собственности. Необходимо определить порядок пользования земельным участком, как правило сложившийся порядок пользования с учетом иных собственников Вашего дома

Землёй пользуются по сложившемуся порядку пользования ,земля не приватизированная

А как же факт что на протяжении более 25 лет участком пользовались только жильцы моей квартры?

приватизация будет согласно принадлежащим долям в строении