Как разделиться, если супруги прописаны в разных городах и регистрация брака произошла в третьем городе?

Где должны развести, если муж прописан в одном городе, я в другом. А расписывались по месту его отбывания срока наказания, то есть в третьем городе.

Лучший ответ

Можете разводиться по своему месту жительства у мирового судьи вынесет там заочное решение

Я была сначала в загсе. Оттуда меня отправили в мировые судьи. В мировых судьях сказали, что нас должны разводить по месту его прописки. Госпошлину уже оплатила и в загсе и в мировых судьях. Гоняют из угла в угол. Не знаю что делать.