Где и как получить свидетельство о разводе, если мой партнер отбывает наказание и прописан в другом городе?
Мой молодой человек сейчас отбывает наказание, ему нужно получить свидетельство о разводе. Расписывались они с женой в другом городе, но прописан он здесь в Питере. Где получать свидетельство, в городе где расписывались или по месту его прописки? Как это сделать?
Лучший ответ
вам нужно получить где брак расторгли
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
в органе ЗАГСа, который выдал св-во..