Выплата прожиточного минимума многодетным семьям.

Вопрос №10576212 из г. Пермь
опубликован 17.05.2016, 23:59
Будут ли выплачиваться ежемесячные выплаты многодетным семьям в перми в суме прожиточного минимума?
Лучший ответ
Рекомендуется

А будут ли слушанье по этому вопросу

18.05.2016, 00:26

пока не будет

18.05.2016, 00:26

Вам нужно обратиться в соцзащиту уточнить Там

18.05.2016, 00:11
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А будут ли слушанье по этому вопросу

18.05.2016, 00:26

пока не будет

18.05.2016, 00:26