Способы продления выплаты алиментов на период обучения ребёнка в учебном заведении

Ребёнок заканчивает 11 класс и ему исполняется 18 лет. На него получаю алименты. Каким способом я могу продлить выплату алиментов пока ребёнок учится в учебном заведении?

Лучший ответ

Никак. По ст.80 СК алименты платятся только до 18 лет независимо от учебы.