Тлярата, 18.05.2016, 02:01

Существует ли подтверждение о полном погашении долга государством росселхоз банку в 2010 году?

Вопрос №10576528 из г. Тлярата
опубликован 18.05.2016, 02:01
Я не оплатила долг росселхоз банку в 2010 году так как мне сказали что государство полностью погасило долг этого года. Хочу узнать правда это или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

в любом случае обращаться нужно в банк и узнавать все это

18.05.2016, 02:18

так напишите письмо где укажите что прошу вас предоставить информацию об имеющиеся задолженности на сегодняшний день

18.05.2016, 02:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Мне нужно узнать надо ли мне оплачивать этот креди или нет

18.05.2016, 02:12

Я брала кредит в росселхоз банке в 2010 году оплатила половину и мне сказали что бол ше не нужно оплачивать так как государствопогасило долг банку и щас ко мне приходит сообшение что уменя есть долг в банке . Хочу узнать было ли такое в 2010 году в этом банке

18.05.2016, 02:17

А если у меня нет вазможности пойти в банк так как у нас закрыли ее и я не могу спросит у сатрудников . Я бы хотела получит ответ у вас

18.05.2016, 02:22

В любом случае если с момента последнего платежа прошло 3 года можете не платить

18.05.2016, 02:24

ну так а мы то вам как сможем ответить? если вы брали кредит вам и скажут что вы там должны или нет,вы можете также обратиться в банк и по телефону который можете найти на сайте данного банка, там указан телефон начинающийся на 8 800 - это бесплатный по России

18.05.2016, 02:27