Предложение оформить кредитную карту от Центра кредитования Бюро Кредит Эмитент карт Visa - РНКО «Финансово-Платежные Решения» (ООО) в Москве. Возможность заказа карты.
Мне предложили оформить кредитную карту от Центра кредитования Бюро Кредит Эмитент карт Visa: РНКО «Финансово-Платежные Решения» (ООО),
адрес: Москва Шереметьевская ул д 6 к 1 Существует ли такая карта и можно ли ее заказывать?
Лучший ответ
Добрый день!
Возможно
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Благодарю Вас за полезную консультацию!