Возможные варианты заголовка:\n1. Как погасить судимость по статье 105 часть 1, отсидев полный срок и погасив все иски?\n2. Судимость по статье 105 часть 1 погашена - амнистия или положительная ха
Скажите как я могу погостить судимость по статья 105 часть 1 Срок отсидел полностью все иски были погашены сразу. За то время как на свободе не привлекался характерезуюсь положительно. Освободился в 2112 году Или может за это время амнистия была какая нибудь и судимость уже погашена?
Лучший ответ
На вашу статью амнистия не распространяется Вам нужно в суд обращаться для снятия судимости