Проблемы с канализацией - Как справиться с жильцами, нарушающими правила в двухэтажном кирпичном доме
Я и есть уо, соседи этих жильцов с нами подписывают все акты, жилищной инспекции сейчас нет, сказали обращаться в роспотреб надзор, а они сказали что только мы или администрация должны с ними бороться, никто не помогает..
Тогда вам дорога в суд.
Обращайтесь на соседей в суд, а так же с жалобой на бездействие УК в жилищную инспекцию.
Тогда вам дорога в суд.