Проблема с показаниями электросчетчика в одной квартире - Владельцы не сотрудничают, а УК не имеет доступа
В доме 30 квартир. В 1 квартире не подают показания электросчетчика, следовательно весь объем энергопотребления этой квартиры распределяется как одн на все квартиры. Последний раз снятия у них производились 31.08.2011 г.В квартиру контролера или комиссию не пускают. В квартире электроотопление (у всех центральное отопление). Что можно предпринять в этой ситуации, если хозяева на контакт не идут, энергоснабжающей организации-все равно с кого деньги брать. УК отписалась, что нет доступа в квартиру.
Лучший ответ
Уважаемая Любовь Эдуардовна !
Этот вопрос можно поднять на общем собрании собственников помещений в вашем МЖД, а потом уже дальше его проводить с учетом действующего Законодательства РФ. В чем Вам может помочь юрист.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ! но на собрание эта квартира тоже не ходит.