Райчихинск, 18.05.2016, 03:41

Как отменить судебный приказ в случае наступления страхового случая и просьба предоставить образец заявления

Вопрос №10576712 из г. Райчихинск
опубликован 18.05.2016, 03:41
Я получила судебный приказ но кредит у меня застрахованный я хочу отменить судебный приказ так как у меня наступил страховой случай. Можно ли это сделать. Вышлите образец заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В течение 10 дней со дня вынесения (получения) судебного приказа подаете заявление в свободной форме на его отмену судье, вынесшему приказ

18.05.2016, 03:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно смотреть имеющиеся у Вас документы, - судебный приказ, страховку и т.п..

18.05.2016, 03:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В судебном приказе стоит дата 29 апреля состоялось заседание .Я не знала что оно будет письмо с судебным приказом я получила 17 мая .Я что пропустила 10 дневный срок обжалования.

18.05.2016, 03:52

10 дневный срок с момента получения судебного приказа

18.05.2016, 03:56