Чем нам с мамой может грозить если мы дадим согласие сестре прописаться с сыном в нашей квартире?
Квартира находится в собственности у моей мамы, в настоящее время оформляется договор дарения на меня. Моя сводная сестра по отцу (дочь моего отца от первого брака) просит прописать на время ее и ее несовершеннолетнего сына в этой квартире. Чем нам с мамой может грозить если мы дадим согласие сестре прописаться с сыном в нашей квартире?
вы ее пропишите временно, а потом она заявит, что ей и ребенку жить негде, вам придется обращаться в суд, а суд несовершеннолетнего ребенка не выселит, одним словом, рискованно, лучше вежливо отказать