Владивосток, 18.05.2016, 04:46

Возможно ли лишение родительских прав при проживании ребенка с бабушкой, активном участии матери и нахождении ребенка на учете в полиции?

Вопрос №10576850 из г. Владивосток
опубликован 18.05.2016, 04:46
Скажите, пожалуйста, могут ли лишить родительских прав, если ребенок живет с бабушкой. А мама на два дома - то с мужем, то с ребенком. Участие в его жизни принимает. Ребенок состоит на учете в полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут. Почему нет...

18.05.2016, 05:09

Здравствуйте. Да, могут

18.05.2016, 04:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что надо делать, чтобы этого не произошло?

18.05.2016, 05:10

Принимать участие в жизни ребенка

18.05.2016, 05:11

Чтобы этого не произошло матери ребенка нужно самое главное принимать участие в жизни ребенка заниматься его воспитанием

18.05.2016, 05:12

Мама принимает. Или проживание совместное обязательно?

18.05.2016, 06:03

Это зависит от многих обстоятельств, не только от совместного проживания.

18.05.2016, 06:03