Возможно ли лишение родительских прав при проживании ребенка с бабушкой, активном участии матери и нахождении ребенка на учете в полиции?

Скажите, пожалуйста, могут ли лишить родительских прав, если ребенок живет с бабушкой. А мама на два дома - то с мужем, то с ребенком. Участие в его жизни принимает. Ребенок состоит на учете в полиции.
Лучший ответ

Могут. Почему нет...

Здравствуйте. Да, могут

Хотелось бы поподробней

Что надо делать, чтобы этого не произошло?

Принимать участие в жизни ребенка