Проблемы с удержанием алиментов - почему пропущено время и как обнаружить второй доход мужа

Подала в 2014 ноябре приказ об удержании алиментов. .. но на работу мужу не отнесла жалела вдруг одумается вдруг вернется.. потом когда отнесла в 2015 декабре он отменил, сказал что проживал с нами и содержал нас. хотя не было этого.. а когда второй раз подала на алименты суд принял решение с момента подачи второго заявления т.е. с апреля 2016... что то можно еще мне сделать или я сама упустила время... и еще у него есть второй доход он не показывает его только..
Лучший ответ

Ну если суд принял решение и оно вступило в силу, то ничего нельзя сделать. Если не вступило в силу, можете обжаловать

Хотелось бы поподробней