Отказ в страховой выплате и нарушение процедуры - кто возместит ущерб потерпевшему?
Суд первой инстанции отказал в страховой выплате ссылаясь на не включении оценщика в реестр экспертов техников. Ходатайство о назначении судебной экспертизы проигнорировал без мотивации. Апелляционная инстанция оставила в силе решение суда. Кто должен возместить ущерб потерпевшему? Абсурд какой-то!
Лучший ответ
надо было в апелляции просить назначить экспертизу
Благодарю Вас за полезную консультацию!