Как оспорить решение суда, основанное на ложных показаниях в отношении снижения алиментов?

Могу ли я оспорить решение суда и в какой срок это можно сделать, если я знаю, что мой бывший муж на суде дал ложные показания при рассматривании дела О снижении размера алиментов, в связи с тем, что у него появилась другая дочь от нового брака. Он сообщил судье, что у него ухудшелось материальное положение в связи с тем, что та супруга подала на алименты и что он с ней снимает квартиру, показав договор аренды судье. А я знаю, что он с супругой живёт в её квартире лично и ту квартиру на которую у него договор они сдают (квартира оформленна на маму исца). И он прописан якобы в съёмной квартире, а супруга в новой. А доказывал, что снимают. Доказать я это могу только на словах, могу попросить судью дать запрос в юстицию на счёт квартир, и доказать этим что квартиру он не снимает.

Лучший ответ

Если решение суда еще не вынесено,вы можете взять выписку Росреестра о собственнике квартиры сами и предоставить в суд.В настоящее время это делается в электронном виде ,быстро.

Если решение вынесено,то можете обжаловать в течении месяца после вынесения мотивированного решения судьи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Оспорить можете в течении 1 месяца со дня вынесения решения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!