Право на имущественный вычет - использование в 2003 году и возможность в 2015 году
Использовала имущественный вычет в 2003 году на сумму 440 000 рублей. За счет собственных средств. Как я поняла право на имущественный вычет при покупке в 2015 году на оставшуюся часть до 2 млн. я не имею право. Но имею ли я право на имущественный вычет по процентам до 3 млн. так как квартира покупалась с использованием оформления ипотеки.
Лучший ответ
Да, имеете. Необходимо запросить справку с банка о сумме выплаченных процентов с разбивкой по годам.
Спасибо за помощь!