Невыплата алиментов на студента - возможно ли их получение и каковы правила выплаты?
Здравствуйте. Нет, не платят, никаких изменений в статью 120 Семейного кодекса РФ не вносилось.
ст 120 СК РФ 2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:
по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия;
Тогда почему за март не оплачено, ведь ребёнку исполнилось 18 лет 31 марта, ?
Этот вопрос уже не к нам, а к приставам или к бухгалтерии должника.
Вот именно что приставы уже второй мес. не могут ответить мне на данный вопрос, хотя я отправила заявление почтой, но ответа не поступило
Теперь подавайте в суд заявление об оспаривании бездействия судебных приставов.