Как правильно действовать, если пришел судебный приказ о взыскании долга по кредиту - обратиться на работу с приказом или обратиться к приставу для блокировки карты?
---Здравствуйте, если не согласны с приказом можете его отменить. если согласны. действуйте через ССП. Всего хорошего.
Подайте заявление об отмене в суд который его вынес. У Вас есть 10 дней.
А нужно сразу брать справку о счете или они не будут блокировать?
Лучше сначала отменить этот приказ.
Добрый день.
Судебный приказ нужно отменять. Нельзя выносить судебный приказ по кредитным договорам - это нарушение процессуального законодательства. Кроме того, отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.
Когда Вы его получили?
Принес почтальон под роспись.а как его отменить?иск подал сбербанк.
Они принесли уже по истечению 10дней
С момента получения срок исчисляется