Нальчик, 18.05.2016, 07:42

Травмы в котельной.

Вопрос №10577488 из г. Нальчик
опубликован 18.05.2016, 07:42
Петров устройлся на работу операторам котельной установки. И в впервый день работы получил травму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатель должен провести расследование по факту этой травмы

18.05.2016, 07:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

подведут под то, что не соблюдал нормы безопасности труда.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Трудовой договор считается заключенным с момента, как сотрудник приступил к выполнению своих обязанностей

18.05.2016, 07:45

Петров устройлся на работу операторам котельной установки .

И в впервый день работы получил травму обдегся горячай водой . отлежался дома а затем вышел на работу .однако Петров уволен с работы за прогулы так как отсутствовал на работе 13 дней

18.05.2016, 07:48

Это не влияет на обязнность работодателя расследовать несчастный случай на производстве.

18.05.2016, 07:49