Проблемы с переходом на другую школу - Как уйти с 10 класса без полного образования?
Мы можем уйти, не доучившись? А то нам угрожают с поставкой на учет в ПДН.
---Здравствуйте, требование ВПОЛНЕ ЗАКОННО, (я не согласна с первым ответом). вам придётся при обращении в лицей. делать запрос в школу и они передадут в него ваши документы. либо вас поставит на учёт комиссия по делам несовершеннолетних. Всего хорошего.
Требовать такой документ незаконно, т.к. обучение в 10 и 11 кл. вообще не является обязательным.