LSN Messenger
Уфа, 18.05.2016, 09:18

Необходимость провожатой - поможет ли просроченный паспорт взрослому улететь из Москвы в Башкирию

Вопрос №10577649 из г. Уфа
опубликован 18.05.2016, 09:18
Я с двумя внучками, которым 14 месяцев, лечу в Россию. Как вы сами понимаете, одной практически не возможно справиться и я купила билет провожатой, но у нее оказался просроченный российский паспорт. А билет уже на следующей неделе, лететь нам через Москву в Башкортостан, и она через 3 часа летит обратно в США через Москву опять. Она даже не будет выходить с аэропорта. Разрешат ли ей сесть в самолет из Москвы в Башкирию? Мои и девочек документы в порядке. Мы также граждане Америки, Живем в США.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

но у нее оказался просроченный российский паспорт.

С просроченным Российским паспортом в самолет не посадят и проблемы будут везде..и на таможне в том числе

19.05.2016, 07:50

Здравствуйте! сесть в самолет разрешат

18.05.2016, 09:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней
А что насчёт паспорта? И выпустят ли её обратно из Уфы

А как насчёт просроченного паспорта . И если ей разрешат лететь в Уфу, выпустят ли её обратно с этим паспортом

18.05.2016, 22:34

Не нужно рисковать и надеяться...

отправляться в такое путешествие с просроченными документами нельзя

..

максимум можно попытаться доехать до России...сказать, что едет менять паспорт... менять его по месту регистрации (10-15 дней времени это займет)...а только потом возвращаться обратно в США

19.05.2016, 07:51