Прописка и возможности по продаже квартиры, купленной за материнский капитал мужа
Здравствуйте, Валентина!
Да, это обзательно. Продать или обменять таким образом не можете
Скажите пожалуйста,а метражные нормы должны быть при покупке квартиры за материнский капитал?
Учетная норма может быть и не соблюдена,т.к.Вы имеете право купить не только квартиру,но и комнату.Регистрировать не обязательно,а выделить долю всем членам семьи обязаны.Продажа возможна с разрешения органов опеки.
---Здравствуйте, на что-то ПФ смотрит. но на эти деньги ничего не приобрести. Всего хорошего.
А если я с мужем в разводе,имеет ли он отношение к этой квартире?
---Здравствуйте, да у него по идее должна быть доля в квартире. Всего хорошего.
Он имеет право на долю в квартире.
Долю обязаны выделить.