Полтава, 18.05.2016, 08:23

Ошибка при оформлении гражданства - разночтения в свидетельствах о рождении и о браке, как исправить?

Вопрос №10577751 из г. Коломна
опубликован 18.05.2016, 08:23
При подаче документов на оформление гражданства обнаружена ошибка, разночтение в 2-х документах, свидетельстве о рождении и свидетельстве о браке, разные населённые пункты одной Владимирской обл. и одного Собинского района. Как быстрее привести в соответствие документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы или совсем не в теме или у вас чёрный юмор такой?

21.05.2016, 19:51

Я прекрасно понимаю, что указывается как в актовой записи, так и в свидетельстве о заключении брака.

21.05.2016, 20:11

Т.е. у Вас в свидетельстве о заключении брака указаны места рождения брачующихся?

18.05.2016, 08:48
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы или совсем не в теме или у вас чёрный юмор такой?

21.05.2016, 19:51

Я прекрасно понимаю, что указывается как в актовой записи, так и в свидетельстве о заключении брака.

21.05.2016, 20:11