Ошибка в месте рождения - как восстановление свидетельства о рождении повлияло на мой паспорт и возможность выезда на ПМЖ

После восстановления утраченного мною свидетельства о рождении, получилось, что в паспорте и в повторном свидетельстве о рождении не совпадает место рождения. Причем область и район один, а населенные пункты разные. Получается, что в первом свидетельстве о рождении была допущена ошибка в месте рождения. Исходя из этого получается, что паспорт у меня неправильный? Эти оба документа мне нужны для выезда на ПМЖ в другую страну.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет- паспорт действителен, сможете выехать на ПМЖ. Внесите изменения в свидетельство в ЗАГСе - подайте соответствующее заявленеи .